Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 08.06.2008, 00:27
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то что "одной крови Он произвел весь род человеческий" - Бог мог иметь ввиду что от Адама, но не обязательно что от Каина и его сестры. К тому же как то странно, когда думаешь, что весь род человеческий и я в том числе - от Каина и его родной сестры..... На своей точке зрения не настаиваю. это лишь теория, которая может быть ссправеддливой. а может быть ошибочной...
Ответить с цитированием