А то что "одной крови Он произвел весь род человеческий" - Бог мог иметь ввиду что от Адама, но не обязательно что от Каина и его сестры. К тому же как то странно, когда думаешь, что весь род человеческий и я в том числе - от Каина и его родной сестры..... На своей точке зрения не настаиваю. это лишь теория, которая может быть ссправеддливой. а может быть ошибочной...
|