Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 07.06.2008, 22:38
Коза Дереза
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня такой вопрос: Бытие4:16,17."И пошёл Каин от лица Господня; и поселился в земле Нод, на восток от Едема.

И познал Каин жену свою..."

Вопрос: откуда в земле Нод были люди?
Ответить с цитированием