Тема
:
Сотворил ли Бог людей, кроме Адама и Евы? Откуда у Адама и Евы появились внуки? ...
Показать сообщение отдельно
post
#2
07.06.2008, 22:38
Коза Дереза
Guest
About
Сообщений: n/a
А у меня такой вопрос: Бытие4:16,17."И пошёл Каин от лица Господня; и поселился в земле Нод, на восток от Едема.
И познал Каин жену свою..."
Вопрос: откуда в земле Нод были люди?
Коза Дереза