Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 20.06.2009, 18:23
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Я думаю, что здесь гораздо проще. Пример на бытовом уровне: я люблю Бога, я - Его дитя, Он страдал, умер за меня, воскрес. Но вот меня мама просит убрать у неё в квартире, а я не хочу. Но я иду и делаю, потому что Бог любит меня, Он любит и мою маму, не смотря на то, что она не святая (да и я тоже:-D ), и я люблю Бога, и ради Него делаю что-то доброе в своей жизни. На пример - кто-то просит помощи, нужно помочь, просит дать воды - нужно дать воды, просит идти 1 поприще, нужно идти два, если не ради своей любви к этому человеку, то ради любви к Господу, ради Христа.

Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
Ответить с цитированием