Показать сообщение отдельно
  post #129  
Старый 02.04.2009, 18:36
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

П О Д С Н Е Ж Н И К И .
Дорогие мои вы подснежники,
Весны долгожданной предвестники!
Припорошены снегом головки,
Стебельки приморожены...Ловко
Юркнули в белую скатерть,
Ждут своего восхождения на паперть,
Краем цветка на природу поглядывая,
Что ж будет дальше со всеми, угадывая.
Долго ль сидеть им в снегу, в заперти?
Сможет ли солнце их, бедных найти?
Кончился снег, и утихла позёмка.
Сбросила белую скатерть и ёлка.
Солнце взошло над Землёй высоко,
Землю согрело оно глубоко.
Вышли на Свет золотые цветы.
Рады все Свету и рад ему ты...
Тёплым лучём и Тюльпан был согрет.
Красным цветком Он вобрал Солнца Свет.(Г.Вегель)

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием