ГОВОРЯТ, СТИХИ МОИ ПЕЧАЛЬНЫ.
Они - как отражение всего,
Что окружало мир мой изначально,
Не нужно мне признание его.
Погряз весь мир в пучине бед и страсти,
Стал глух и слеп, друзей не видно рядом.
Вам руку помощи не подадут в ненастье,
Презренным нищего всегда окинут взглядом.
Чрез моё Сердце многие прошли,
И каждый Светом Божьим осветился,
И в моём Доме понимание нашли...
Их раньше выслушать никто не потрудился.
Нет радости во мне от внешнего убранства
При виде в душах зла, вокруг всё созирцая...
Я не хочу писать об их тупом упрямстве...
О тех, кто дорог мне, тех Души воспеваю!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * (Г. Вегель)
Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
|