Показать сообщение отдельно
  post #123  
Старый 09.03.2009, 00:10
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сегодня стоишь одиноко и грустно
Автор: Вельк А.
Ты сегодня стоишь одиноко и грустно

На открытом пустом перекрестке дорог.

Все схлестнулись пути, все схлестнулись и чувства,

И смущает тебя в твоем завтра порог.


Столько силы ушло, столько лет пролетело,

Хоть и думалось все, что вся жизнь впереди,

А теперь оказалось, что не было цели,

Оказалось, бессмысленны были пути.


А теперь оказалось – все было напрасно.

Хоть всю жизнь ты лелеял о счастье мечту,

Но один лишь удар по судьбе твоей шаткой –

И стоишь ты, свою осознав пустоту.


А ведь рядом есть жизнь, жизнь большая, как небо,

Там где жизни смысл, и цель – это Бог.

Ты узнал бы восторг настоящей надежды,

Если б выбрал ту жизнь в перекрестке дорог.


О, не стой же ты так, одиноко и грустно,

Не уйди безоглядно неверным путем.

Ты иди безопасно на голос Иисуса,

Выходи на дорогу, где будешь с Христом!
Ответить с цитированием