Показать сообщение отдельно
  post #121  
Старый 07.03.2009, 15:11
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в сердце рождается
Автор: Ляшевич Светлана

Кто книг не читал и стихов не писал,
Тот многое в жизни своей потерял.
Есть Книга прекраснее всех в мире книг,
Чудесные мысли таит каждый стих.

О Божьей любви говорит, о Христе,
О вечности и о Голгофском кресте.
О том, что на небе для всех место есть,
Кто верою примет спасения весть.

И, если ты Библию, друг, не читал,
Напрасно года на земле расточал.
Начни же сегодня вникать в Божье Слово,
В нём жизни скрыт смысл и в нём счастья основа.

Оно вдохновляет не только устами,
Творца прославлять нас, но так же стихами.
И в сердце рождается строчка за строчкой,
Как вновь по весне распускаются почки...
Ответить с цитированием