Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 25.12.2010, 19:13
Аватар для Барби
Барби Барби вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 200
По умолчанию

Помолитесь.пожалуйста.за.меня.у.меня.высокая.темпе ратура,и.за.мою.маму.у.неё.диабет.а.также.за.моих. детей.за.их.исцеление.от.простуды.и.от.псориаза.Да .благословит.вас.обильно.ГОСПОДЬ!!!Ему.за.всё.хвал а!!!Спасибо!

Пусть жизнь будет наполнена событиями, которые ведут к счастью
Ответить с цитированием