Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 26.07.2010, 01:08
Аватар для Навсегда
Навсегда Навсегда вне форума
 
About
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Дорогие братья и сестры,прошу поддержать меня в молитве.у меня серьезные проблемы с позвоночником и я еду на лечение в Москву.но мое упование только на Господа!прошу поддержите!жду Божьего чуда!

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми... Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться... Смейтесь, пока вы дышите...Любите пока живете....
Ответить с цитированием