Дорогие братья и сестры,прошу поддержать меня в молитве.у меня серьезные проблемы с позвоночником и я еду на лечение в Москву.но мое упование только на Господа!прошу поддержите!жду Божьего чуда!
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми... Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться... Смейтесь, пока вы дышите...Любите пока живете....
|