Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 04.05.2009, 19:03
Аватар для Блонда Муд
Блонда Муд Блонда Муд вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

ЛУЧШЕ,БОДРСТВУЙТЕ,СТОЙТЕ В ВЕРЕ,БУДТЕ МУЖЕСТВЕННЫ,ТВЕРДЫ;ВСЕ У ВАС ДА БУДЕТ С ЛЮОВЬЮ.

Я осенью - люблю дождь и листопад, а зимой - мороз и снегопад, а еще когда за окном воет ветер, а дома смеются дети и улыбается муж...
Ответить с цитированием