Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 04.05.2009, 17:19
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

Лень, эгоизм, нежелание познавать Бога, неправильно поставленные приоритеты, отсутствие дисциплины и тд и тп :-(

С Новым годом!
Ответить с цитированием