Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 25.04.2008, 15:34
Аватар для Сволочь Iщё
Сволочь Iщё Сволочь Iщё вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Шалом!
Поддерживаю уже создашуюся традицию:
меня зовут Тамара, церковь Слово жизни...
Только, плиз.... пишите немного подробно о себе... А то имя и церковь можно и без форума узнать (H)
Начинаю: живу... служу... немного пишу... иногда грущу... чаще перед компьютерным столом, реще за обеденным.... всегда стараюсь с Богом.
Очеееень ищу хороший насыщенный интересный форум. Надеюсь, наш будет таковым... (Y)

********irakly.org/forum/topic-t1185-120.html
Ответить с цитированием