Шалом!
Поддерживаю уже создашуюся традицию:
меня зовут Тамара, церковь Слово жизни...
Только, плиз.... пишите немного подробно о себе... А то имя и церковь можно и без форума узнать (H)
Начинаю: живу... служу... немного пишу... иногда грущу... чаще перед компьютерным столом, реще за обеденным.... всегда стараюсь с Богом.
Очеееень ищу хороший насыщенный интересный форум. Надеюсь, наш будет таковым... (Y)
********irakly.org/forum/topic-t1185-120.html
|