Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 11.03.2009, 13:17
Nota Bene
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что мужчина должен быть либо наравне с женщиной, это плюс-минус три года, либо старше, но не более чем на 10 лет. Существуют определенные законы физиологии, которых никто не отменял. Нам ее отрицать со словами "это же христианский брак" тоже как-то не особо приемлимо. Законы есть, последствия известны, если же двое настолько любят друг друга и готовы терпеть неудобства физиологического характера, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО наступят к окончанию фертильного периода - пожалуйста, кто тут кого неволит? Главное. чтобы люди владели всей информацией. а не бежали потом разводиться при первых же проблемах.
Ответить с цитированием