я думаю по всем основным доктринам священного писания мнения едины(судя по коментам в форумах) :-D :-D :-D а разногласия начинаются там где мы себе в своих конфесиях чегото сами напридумывали :-( ну и раз мы в группе с таким названием наверно все едины в том что ; (L)БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ (L)
ЛЮБОВЬ ---ЭТО СВЕТ, КОТОРЫЙ НЕ ОТБРАСЫВАЕТ ТЕНИ! ?
|