Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 29.06.2008, 02:21
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

Я знаю,что то.что я сейчас скажу,многим не понравиться. Особенно тем,кто в церквях ищет СВОЕГО,а не Божьего. Но мне думается,что чрезмерное стремление выбиться в лидеры,конкуренция и зависть,сопровождающие часто это явление,очень далеки от того,чего хочет Бог в СВОЕЙ церкви.Не кажется ли вам,дорогие братья и сестры,что очень часто не умершая окончательно ветхая плоть с плохо скрываемой гордыней является движущей силой в пробивании себе пути в "карьерной" лестнице.Сам Господь был тем,кто служил,Он даже ноги вымыл своим ученикам. И почему-то люди часто забывают,что,если Господь не созиждет,напрасно трудятся строящие.

просто ангел
Ответить с цитированием