Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 13.06.2008, 14:44
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию ваше отношение к лидерскому служению во многих деноминациях и вообще к ...

ваше отношение к лидерскому служению во многих деноминациях и вообще к стремлению выбиться в лидеры, ведь сам Господь сказал: если кто хочет стать господином, будь слугою. Иисус сам пришел не для того чтобы стать лидером, а чтобы послжить нам.

ваше отношение к лидерскому служению во многих деноминациях и вообще к стремлению выбиться в лидеры, ведь сам Господь сказал: если кто хочет стать господином, будь слугою. Иисус сам пришел не для того чтобы стать лидером, а чтобы послужить нам.

С Новым годом!
Ответить с цитированием