Украина.г.Харьков,церковь"Святая Троица")))))).................а также г.Сумы,церковь "Христа Спасителя"
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы скол
|