Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 13.06.2010, 22:51
Аватар для Нет Данных
Нет Данных Нет Данных вне форума
 
About
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

служение
sreda 19-00, * четверг 19-00, * *pyatnica 19-00, *subota 19-00, *воскресенье *11-00

Без Бога не было б рассвета.Без Бога не придет закат, без Бога не наступит лето;ни дождь,ни зной, ни листопад...
Ответить с цитированием