Тема: Пост
Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 22.06.2008, 03:44
Батарейка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ДО МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО ЕЩЁ НЕ ДОШЛА ЦЕЛЬ ПОСТА. ПОНИМАЮ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТЧЕГО ТО ВО ВРЕМЯ ПОСТА, А ДАЛЬШЕ НУ ЗАКРЫТО ПОЧЕМУ ТО, ХОТЬ УЖЕ НЕ СКОЛЬКО РАЗ ЭТО ТЕМА ВСПЛЫВАЛА НА ЯЧЕЙКЕ.
Ответить с цитированием