Тема
:
ТЕМА: Возможно ли единство между верующими христианами: католиками, ...
Показать сообщение отдельно
post
#12
30.06.2009, 12:09
Азазелло
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
Говоря единство мы не всегда имеем одно и тоже понимание этого слова. Так что говоря о единстве как о экумении думаю не возможно, а говоря о единстве в Иисусе Христе, это реальность жизни Христовой.
Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Азазелло
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Азазелло