Artem - так что условно говоря сатана и его последователи уже мучаются в озере огненном...
Думаю, что сатана еще не в озере, иначе кто бы нам мешал весь мир покаять в одно мгновение? И кто заставляет людей заниматься всеми этими непотребствами в своей жизни и отрекаться от Бога? Не дух ли это Антихриста? А кто за ним стоит?
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|