Господу Богу Твоему поклоняйся и Ему одному служи, Одно без другого не возможно, поклонение взаимосвязано со служением, а вчем же наше служение? Я убеждена в проповеди Евангелия!!! Этим мы и поклоняемся Богу !!! (lo)
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|