Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 28.02.2010, 02:42
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

сообщение из группы"Счастливый мир"(все дети из этой группы тяжело больные)27 февраля 2010 г.
Женя Зотин.7лет (рак.) Информация с сайта мальчика ***********.j-zotin.ru/


Показателикрови постоянно падают. Жене несколько раз переливали тромбомассу. Навоскресенье-понедельник было запланировано начало следующего курсахимиотерапии. Однако, если ситуация не изменится, его придётсяотложить. Решение по поводу дальнейшего лечения будет принято,по-видимому, в понедельник.
Просим молиться за ЖЕНЮ ЗОТИНА!

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием