Тема: СТИХИ
Показать сообщение отдельно
  post #357  
Старый 02.12.2010, 18:03
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

* * *
Я люблю Тебя, мой Иисус!
Пусть я многого ещё не знаю,
В простоте сердечной я молюсь
И Тебе по-детски доверяю.
Ты не ставишь никаких условий,
Просто любишь, ни за что, меня.
Доказал любовь Свою Ты кровью.
Велика любовь, Господь, Твоя!
Мне искать не надо доказательств,
Просто верю, что Ты есть, мой Бог!
Столько было трудных обстоятельств,
Из которых выйти Ты помог.
Как могу я в чём-то сомневаться,
Если каждый день с Тобой встречаюсь?
Правда, трудно иногда смиряться,
От Тебя, порой, я удаляюсь.
Человек я, просто человек...
Совершенства нет во мне, я знаю.
Научи любить от сердца всех,
Чтоб обиды я легко прощала.
И любила просто ни за что,
Чтоб достоинств в людях не искала.
Человек – творение Твоё,
Дай, чтоб это я не забывала.
Благодарна я Тебе за всё,
За спасенье и за путь тернистый.
Хоть и не легко порой на нём,
Но Твой путь – он правильный и чистый!
О. Май

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием