Тема: СТИХИ
Показать сообщение отдельно
  post #351  
Старый 11.11.2010, 15:05
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Благодарю Тебя, Творец,
За всё обычное простое,
За небо звёздное ночное,
Луны сиянье голубое,
За плеск волны, за солнца луч,
За пенье птиц,за гром из туч.
Благодарю за Дух Святой,
Который в жизни наставляет,
И на колени повергает,
И горько плакать заставляет
В смиреньи сердца гордеца,
И кротких духом ободряет.
Благодарю Отец Небесный,
За то, что душу новой песней
Наполнил в юности моей,
За то, что в милости Твоей
Ты бил меня не так уж много.
И утешал средь всех скорбей.
Благодарю за кровь Иисуса,
Что за меня с креста текла,
За возрожденье к жизни новой,
За новый путь Христа,
Который в жизни сей суровой
К добру ведёт меня от зла.
За всё прими благодаренье,
Ведь мне всего не перечесть.
За всё, что было и что есть.
За все грехи прошу прощенья,
И приношу Тебе хваленье
Из уст и сердца славу, честь.

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием