Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 19.11.2010, 09:02
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Я хочу поделиться ещё одним свидетельством .Моему внуку 13 лет он катался на мопеде и его два подростка старше его ,закрыли глаза,рот и сбросили с мопеда.Мы написали заявление в милицию,там нам сказали ,что машины не находят,а мопед и подавно не найдется, но мой внук молился и писал нужду Господу и мы просили и *мы молились и Госпдь услышал и через неделю нам позвонили из милиции чтоб мы пришли и опознали наш мопед.Слава Господу !!!!!!!!! И я точно знаю что Он нас слышит и отвечает на наши молитвы.Аминь!!!! Аминь!!!!!! Аминь!!!!

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием