Хочу войти в потоки благодати
И плыть в живой воде Твоей любви,
И жить, как будто видела распятье
И Тело преломленное в Крови.
Как будто я у ног Твоих стояла
На том холме, где мир был побежден,
А сердце и рвалось, и трепетало,
И слышало Твой каждый вздох и стон.
О, Кроткий Агнец! Ты Один достоин
Всей славы, чести, силы и хвалы!
Я жизнью всей склоняюсь пред Тобою
Под небом замирающей земли.
И Ты сидишь с Отцом в святом сиянье,
И видишь каждый миг наш, каждый час.
Ты смертью подарил нам оправданье,
Ты распят был и Ты воскрес для нас!!!
Алеся Цеван
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|