Показать сообщение отдельно
  post #112  
Старый 14.10.2010, 20:22
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Овеваю нежностью… Свобода…
Так легко сегодня прикоснуться К небесам,
на землю льющим воду,
И омыться, до конца очнуться.
И увидеть вечность, над которой Дивный Бог –
в перстах Его – надежда,
Я сегодня поднимаюсь в горы,
Чтобы разуметь, как Он безгрешен.
Стать в скале, чтоб Он прошел, и ветер,
И огонь Его сопровождали…
Дух мой, наслаждайся!
Губы, пейте Силу, правду!
Места нет печали:
Только трепет и благоговенье Перед Ним,
Стоящим на вершине В облаке,
в свету. Бог – вдохновенье,
Образ Свой открывший в дивном Сыне.
Я иду к Нему, Его дорогой,
Где и камни говорят со мною –
Все вокруг живет во славу Бога,
Дышит все вокруг Его покоем.
Так – лицом к Лицу – к Нему так близко,
как со мною раньше не бывало…
Тихо и легко. А солнце – низко Плавит горизонт.
Мое начало Есть любовь, чей образ совершенен,
Чье сиянье разрушает стены,
Та, что не солжет и не изменит, -
Бог – Любовь, пред Ним склоню колени.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием