Мы думали
Мы думали, что можно все забыть
И не копаться в памятных записках,
Мы думали, что так легко простить,
Но к истине не подходили близко.
С сырых небес Господь на нас смотрел:
Мы думали, но верили так мало,
А уголек костра давно истлел
И капелька дождя в него упала.
Мы думали, а в полной тишине
Стихи рождались высшим вдохновеньем,
Не просто быть с собой наедине
И даже в столь короткое мгновенье.
Мы думали, а Он давно решил
Очистить и омыть Своею Кровью,
Он высоту Небес в нас заложил
Своею безграничною любовью.
Не надо дум и бесконечных тайн -
У Бога от начала - все ответы,
Творений ослепительный дизайн
Подарен нам Великим Божьим Светом.
|