-
-2-
Не о такой судьбе мечтала,
Не так хотела жизнь прожить.
Но путь сама свой выбирала,
Как можно Бога в том винить?
Он только ждал и ждал, с терпеньем,
Когда ж я всё же наконец,
Склоня главу свою, в смиренье,
Скажу: «Веди меня, Отец!»
Свою судьбу калечим сами
И сами лезем на рожон.
Потом мы Бога обвиняем,
Что виноват во всём лишь Он.
Он любит нас святой любовью
И в нашей жизни допускает
Страданья, горе, скорби, боли...
Но Он их нам не посылает.
-
Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
|