-
РАЗБИЛАСЬ СУДЬБА
Долго не будет уже небо синее,
Чёрные тучи на нём,
Грусть навевают они и уныние,
Так неуютно кругом.
Холодно, дождь моросит основательно,
Скользко и трудно идти,
Нужно шагать всё равно обязательно,
Не выбирают пути.
Если тяжёлая доля встречается,
Ей не поставишь заслон.
Всю жизнь приходится горестно маяться,
Что судьбе слёзы и стон?
Осень в душе навсегда поселяется,
Лучше б был снег и мороз,
Что-то любовь на пути не встречается,
Ветер надежды унёс.
Осенью трудно на счастье надеяться,
Будут зима и весна,
Грустно, разбилась судьба и не склеится:
Ведь до сих пор я одна.
Анатолий Болутенко
-
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|