Весь мир прекрасен оттого,
Что наши дети в нем живут,
Что речи мненья твоего,
Они всегда так свято чтут!
Приносят в мир они веселье
И украшают жизнь собой,
В глазах наивных настроенье,
В душе родителей покой!
И не узнаешь ты тоски,
Среди заботливых людей,
Когда посеребрив виски
Счастливым станешь за детей!
Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
|