Показать сообщение отдельно
  post #88  
Старый 15.01.2010, 15:54
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Не растрачивай силы напрасно -
Наша жизнь к сожаленью одна!
Хотя многое нам в ней неясно -
Цель должна быть любому видна!
Отдаляй от себя её тени,
Руководствуясь не только умом...
Не давай шанса собственной лени
Тормозить свой духовный подъём!
Время земное бесценно -
Осмысливай каждый свой шаг...
Учись, познавай непременно -
Кто есть твой коварнейший враг!
Люби, береги, что имеешь
Что приобрёл - не потеряй!
Бесценным даром овладеешь -
Нуждающихся... *щедро одаряй!

Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Ответить с цитированием