Но ты молилась Бога умоляя:
Чтоб Он, простил обидчиков твоих,
И никому худого не желая,
Неся к Иисусу слабых и больных.
Как часто тьма крылом своим касалась
Губила свет любви в твоих рядах,
А тех,кто верным Богу оставались,
Как злых людей,сжигали на кострах.
Но был сильнее адских мук терзаний,
Огонь любви сынов твоих сердец
И верила в гоненьях и печалях
Идет с тобой Всевидящий Отец.
И в наши дни,последнии быть может,
Любовь Христа храните в море бед.
Пусть сердце твое грех не потревожит.
Пусть знает мир,что жизнь - небесный свет!
|