Показать сообщение отдельно
  post #128  
Старый 20.01.2010, 18:47
Аватар для Флорентийский
Флорентийский Флорентийский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,725
По умолчанию

Цветы и хлеб
Цветы и хлеб - как это хорошо!
Какое дорогое сочетанье!
Кто в нём не видит чуткою душой
Творца животворящее дыханье?
Он, в нас создавший чувство красоты,
С насущным хлебом дарит нам цветы.
Цветы и хлеб - какая благодать!
Когда, вдыхая эти ароматы,
Мы можем сердцем нашим сознавать,
Какой наш Бог и добрый, и богатый!
Он нам даёт. как в прошлые века,
Цветы и хлеб держать в своих руках.
Цветы и хлеб нас могут научить
Любить. и верить, и стремиться к небу,
И от души Творца благодарить
За красоту цветов и зёрна хлеба.
Кто хочет видеть, пусть увидит вновь
В цветах и хлебе вечную любовь.

Бог в сердце
Ответить с цитированием