Показать сообщение отдельно
  post #122  
Старый 27.12.2009, 19:44
Аватар для Флорентийский
Флорентийский Флорентийский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,725
По умолчанию

Благодарю ТЕБЯ, мой БОГ
За тяготы и за лишенья,
За то, что выжить мне помог,
Когда мне душу жгли сомненья.
За то ТЕБЯ благодарю,
Что ДАЛ мне чудеса увидеть,
За то, что плачу и люблю.
И всех, кто смел меня обидеть
ТЫ наказал. ТЕБЕ поклон
За то, что крест НЕСЁШЬ со мною,
За то, что в силе ТВОЙ ЗАКОН,
Он страж и мира и покоя.
Благодарю ТЕБЯ, мой БОГ,
За горести и за страданья,
За то, что был со мною строг...
Но То Великое Сиянье
ТВОИХ не меркнувших очей
В бессоннице моих ночей...!!!
Я слёз ТВОИХ солёный вкус,
ТВОЁ горячее дыханье
Душою чувствую, ИИСУС!
Благодарю за испытанья...

Бог в сердце
Ответить с цитированием