Показать сообщение отдельно
  post #111  
Старый 26.11.2009, 01:19
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Спасибо Господи за жизнь,
Спасибо за любовь и милость…
Спасибо, что моих молитв
Ты не оставил без ответа.
За вразумления спасибо,
За мудрость Слова Твоего,
За братьев и сестёр спасибо,
За радость сердца моего.
Что не покинул в час суровый.
Мой Бог, Ты был всегда со мной.
Что из долины смертной тени
Ты вёл меня Своей рукой.
Спасибо Господи, что вижу
Как велика Твоя любовь!
Твоё величественное имя
Я буду славить вновь и вновь!
Автор Dinami

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием