Нам есть за что Тебя благодарить,
Создатель Мира и души Спаситель,
Ведь Ты сумел чудесно сотворить
Вселенной свод и всю её обитель!
Среди Галактик скромный уголок
Определил Ты для Земли-планеты;
Назначил ей предел,закон и срок.
Твоей Любовью жители согреты.
В познаньи Бога-Сына и Отца
Мы вечность обрели среди скитаний
И ждём на небе славного венца
За этот путь суровых испытаний.
И в этот славный День Благодаренья
Хвалу Ты нашу от Земли прими
За всё творенье и наш дар спасенья,-
Тебе хвала и слава ввек.Аминь.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|