Показать сообщение отдельно
  post #108  
Старый 20.11.2009, 01:24
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Нам есть за что Тебя благодарить,
Создатель Мира и души Спаситель,
Ведь Ты сумел чудесно сотворить
Вселенной свод и всю её обитель!
Среди Галактик скромный уголок
Определил Ты для Земли-планеты;
Назначил ей предел,закон и срок.
Твоей Любовью жители согреты.
В познаньи Бога-Сына и Отца
Мы вечность обрели среди скитаний
И ждём на небе славного венца
За этот путь суровых испытаний.
И в этот славный День Благодаренья
Хвалу Ты нашу от Земли прими
За всё творенье и наш дар спасенья,-
Тебе хвала и слава ввек.Аминь.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием