Показать сообщение отдельно
  post #106  
Старый 19.11.2009, 22:12
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

БЛАГОДАРЮ

Благодарю тебя, Творец, за все обычное, простое:
За небо звездное ночное, луны сиянье голубое,
За плеск волны, за солнца луч, за пенье птиц, за гром из туч,
За освежающие струи воды в палящий летний зной,
За неба купол голубой, где облаков пушистых стая.
За свежий хлеб и чашку чая, что можем с другом разделить,
За детский смех, что наполняет наш дом и душу веселит,
За разум мой, хоть не ученый, но ясный и неомраченный,
Способный истины Твои воспринимать с благоговеньем,
И силы укреплять свои, питая их Твоим ученьем.
За братьев и сестер по вере, в чьи души

распахнуты двери,
Всегда готовых приютить несчастных,

горе их делить

-1-

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием