Показать сообщение отдельно
  post #105  
Старый 19.11.2009, 22:09
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

-2-


И щедрой мерой помощь мерить.
Благодарю за Дух святой, Который в жизни наставляет
И на колени повергает, и громко плакать заставляет
В смиренье сердца гордецов за матерей и за отцов.
Благодарю, Отец небесный, за то, что душу новой песней
Наполнил в юности моей. За то, что в милости Своей
Ты бил меня не так уж много, что жить в достатке и убого
Чрез испытанья научил, всегда во всем мне близок был,
Молитвам немощным внимая, то обличая, то прощая,
Не покидал, не оставлял.
Благодарю за Кровь Христа, что за меня с креста текла,
За возрожденье к жизни новой, за новый путь, за путь суровый,
Который в жизни стал основой, к добру ведет меня от зла.
За все прими благодаренье, за все что было и что есть,
За все грехи прошу прощенья, и приношу Тебе хваленья,
Из уст и сердца славу, честь

В.Кушнир

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием