Показать сообщение отдельно
  post #103  
Старый 14.11.2009, 12:34
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Тёплый и шершавый о подошвы ног
Колется и трётся золотой песок.
Я бреду вдоль речки, мысли – в облаках,
Башмаки несу я бережно в руках.
Ласточки у глади водяной порхают
И взмывают в небо – взор мой увлекают.
Я хочу как птицы ввысь взлететь и падать,
Чтобы у водицы вновь вдохнуть прохладу.
Солнце щекотливо щурится, зевает –
Видимо сонливым и оно бывает.
Только мне не спится в этот день Воскресный,
Я иду молится в Храм общины местной.
Господа я в Церкви исповедать буду
Богом в своей жизни, и хвалиться чудом!
Потому Всевышний дорог мне и близок,
Что не стал я лишним в Его Вечной Книге!

Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
Ответить с цитированием