Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 20.07.2009, 15:01
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию Тема N19 "Настройте струны сердца для хвалы..."- ПРОСЛАВЛЕНИЕ,ХВАЛА, ...

Тема N19 "Настройте струны сердца для хвалы..."- ПРОСЛАВЛЕНИЕ,ХВАЛА, БЛАГОДАРЕНИЕ

Благодарю тебя мой Бог.
За то, что прожил этот год.
Благодарю за всё Тебя.
Как дивно любишь Ты меня.

Вот незаметно год прошёл.
Ты знаешь путь, каким я шёл.
Трудился мало для тебя.
Прошу, прости Господь меня.

Прости за то, что согрешал.
Тебя тогда я огорчал.
На Новый год прошу я сил.
Чтоб Ты всегда со мною был.

Так хочется мне свято жить.
Тебя всегда хвалить, любить.
Ты не оставь меня в нужде.
Помощник будь всегда, везде.

Вот наступает Новый год.
Не знаю, что с собой несёт.
С Тобой легко терпеть, любить.
Моя мечта,- с Тобой лишь жить.

И если враг захочет сбить.
С пути, Ты дай мне победить.
Я жить с Тобой всегда хочу.
Другую цель не нахожу.
* * * * * Аминь.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием