Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 30.12.2010, 18:56
Аватар для Исчадие Кая
Исчадие Кая Исчадие Кая вне форума
 
About
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Твори добро обеими руками
И свысока не думай о себе
Не позволяй витать под облаками,
Ходи по грешной матушке-Земле.
.. *
* *
* *
* * * * *
Твори добро, учись прощать обиды
И слабого в беде не оставляй.
Не отвечай на злобу ты сердито
Врагов своих - и тех благословляй.


Твори добро, добра не ожидая
*И даже когда валишься без сил,
*Твори добро в беде не унывая.
*Тогда оно наполнит этот мир.

одноклассники воры!!! заказала подарки друзьям деньги сняли, а с подарками кидонули, ну и как их назвать,,,,
Ответить с цитированием