Мне нравится дарить свое добро
С улыбкой,взглядом,с комплиментом.
Добро, ведь, это что ? Когда душе тепло
Когда доволен искренне моментом.
Я по крупинке раздаю его друзьям,
Знакомым и совсем чужим мне людям,
Чтоб каждый миг земного бытия
Для них предстал бы лучше серых буден.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|