Блажен, кто верит, что спасен
Ты мой покров, мой день, мой свет.
Моя надежда, утешенье.
Где нет любви Твоей, там нет
Ни радости, ни наслажденья.
Где нет Тебя, там скользкий путь,
Там мир греховный в омут тянет,
Там горечь наполняет грудь
И очень больно сердце ранит.
Где нет тебя, всё грех растлил,
Убрав святое руководство,
Собою души извратил,
Творенью дав своё уродство.
В тебе лишь истина и жизнь.
С Тобой всегда светло и ясно.
Жизнь без Тебя теряет смысл,
И лишь с Тобой она прекрасна
Блажен кто верит, что спасён.
Кто жаждет ведения святого.
Лишь там победа над грехом.
Где славит дышащее Бога.
Москаленко Д.В.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|