Показать сообщение отдельно
  post #114  
Старый 26.12.2010, 21:35
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Желтая луна спит за облаками,
В небо я смотрю, словно в темный лес.
Где-то среди звезд заблудилась мама,
И она глядит с любовью на меня с небес.
Сколько лет прошло, а я - тот же самый,
Никогда не жду от судьбы чудес.
В самый трудный час - у меня есть мама,
И она глядит с любовью на меня с небес.
Если на душе и тоска и осень,
Сам себя гоню от привычных мест.
Мама за меня Господа попросит.
Ведь она глядит с любовью на меня с небес.
Желтая луна спит за облаками,
В небо я смотрю, словно в темный лес.
Где-то среди звезд заблудилась мама,
И она глядит с любовью на меня с небес...
.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием