Показать сообщение отдельно
  post #113  
Старый 26.12.2010, 00:20
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Есть будущность
*


*Уходят люди в страну молчания,
*Кто неожиданно, кто готовясь...
*У одних молитвой, у других отчаянием
*Жизни земной обрывается повесть.
*Над смертью, как занавес, таинство вечности...
*Но Бог совершил величайшее чудо, -
*Об этом помнит еще человечество, -
*Воскресший Христос возвратился "оттуда".
*И те, Кто за Ним неотступно следуют
*Даже в напастях, под тяжестью крестной,
*Из временной гавани в будущность светлую
*Уходят с пасхальной надеждой:
*Воскресну!
*

* *
* *Автор, отзовись!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием