Показать сообщение отдельно
  post #75  
Старый 23.09.2010, 12:29
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

* * *
Беда порой,как буря,налетает,
И бьет она ,как в море бьет волна.
Она своею болью оглушает
И нас лишает под ногами дна.
Но только через грохот в этом море
Откуда-то звучит:"Не унывай,
Ты не утонешь в этих волнах горя,
Ты только верь и Богу доверяй.
Ты не утонешь,Я с тобой,Я рядом,
Я ставлю твои ноги на скалу,
Я за тобой слежу ревнивым взглядом,
Ведь Я тебя люблю.
Из рук Моих тебя не сможет вырвать
Ни глубина беды,ни высота,
Она земные силы может выжать,
Но только не отлучть от Христа.
Не бойся бурь на жизненном просторе,
И если даже будешь сбит волной,
Не дам тебе Я утонуть от горя,
Ведь Я - с тобой".

Анна Вельк
Октябрь 2002г

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием