Я просила любви у Бога .
На всю жизнь до волос седых .
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного.
Только чтобы была на двоих. Хочешь?
На !!! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе её много дам .
Выбирай с кем в ней хочешь тонуть,
И дели её пополам.
Я пыталась её делить.
Я пыталась её отдать.
Я хотела её дарить.
И её же взамен получать .
Но секрет я один не знала.
От любви выбиваясь из сил.
Я тому её отдавала.
Кто у Бога о ней не просил ....
|