Как часто...
Как часто мы среди житейской суеты
не замечаем Божью благодать...
Как часто позволяем мы себе
Творца своим неверьем обижать...
Как часто мы стремимся осудить
Упавшего на жизненном пути
И сердце непрощеньем охладить,
Не замечая промахи свои...
...Учись любить,даря любовь без меры,
Отдать всегда блаженнее,чем получать.
Не забывай,что к этому ты призван верой,
Что о Христе не должен ты молчать!
Он учит нас прощенью,состраданью,
Долготерпенью,мудрости,любви,
Путь открывая нам к святому созиданью
Нетленной драгоценности-души.
Вешка Елена
Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
|